• Уфа
Комментарии пользователей
3
Андоей
Для меня самое главное, чтобы вещи приносили удовольствие при носке, то есть я внимательно подбираю для себя обувь и одежду, поэтому предпочтение отдают торговой марке Puma. Качество одежды безупречное, швы отлично обработаны, ткани прекрасно дышат и не возникает ощущения резины на теле. Обувь также отличного качества довольно большой выбор кроссовок для любых видов спорта, можно подобрать и повседневные варианты. Радуют и привлекательные цены, в магазине постоянно проходят акции и система скидок работает на покупателя.
Светлана
В этом году брала себе куртку Пума. Удачная получилась покупка. Модель укороченная, но теплая. Внутри специальная пуховая подкладка, даже в мороз куртка не пропускает холод, не продувается ветром. Понравилось, что есть высокий ворот, можно носить даже без шарфа. Есть капюшон с мехом. Мех отстегивается. В талии прошита куртка резинкой, что обеспечивает дополнительное тепло. Есть карманы. Покупала со скидкой. Магазин понравился.
Саша
Покупала в магазине Пума спортивный костюм и беговые кроссовки. Вещами довольна. С этой маркой знакома давно, поэтому покупаю товары для спорта в основном здесь. Меня устраивает качество и дизайн, цены и подход к клиенту. Кроссовки Пума вообще обожаю и, наверное, никогда не смогу их ничем заменить, уж очень они удобны для меня и комфортны. Всем рекомендую.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs