• Уфа
Комментарии пользователей
11
Ольга
На мой взгляд корпорация центр - один из лучших магазинов бытовой техники. Купила у них холодильник Indesit, осталась довольна и ценой и качеством. Единственный минус - от моего дома до них добираться долго.
Марина Козлова
Здравствуйте! Я живу в г.Нижнекамске, в нашем городе недавно открылся третий магазин по адресу Менделеева 31А в ТЦ Барс. Бывала во всех ваших магазинах в нашем городе, впечатление хорошее, кроме магазина по адресу Менделеева 31А в ТЦ Барс, Нет никакого присмотра за персоналом, в зале появляются пьяные сотрудники вплоть до службы безопасности, от которых отвратительно пахнет перегаром, отношение к работе ужасное. По каким критериям вообще набирали персонал остаётся загадкой!!! Такой персонал Очень портит вашу репутацию!! В других магазинах все вежливые, ответственные и опрятно одетые, не пропустят мимо ни одного клиента, подойдут расскажут всё что интересует о товаре, что не скажешь о магазине по адресу Менделеева. Знаете самая хорошая реклама эта та которая передаётся через знакомых....Надеюсь вы примите какие нибудь меры!!!!
ElDar
Да ладно)) Древний ноутбук стоит 26 (по городу есть за 20 такой же). В "БЕСПРОЦЕНТНУЮ" рассрочку он 39 стоит))) Ольга писал(а): На мой взгляд корпорация центр - один из лучших магазинов бытовой техники. Купила у них холодильник Indesit, осталась довольна и ценой и качеством. Единственный минус - от моего дома до них добираться долго.давно в магазине работаете? или дейсивительно слепая жертва рекламы?

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs