• Уфа
Комментарии пользователей
3
Александр Иванович
Был постоянным клиентом керама мараци в Уфе. Впервые столкнулся с ошибкой сотрудника. Сотрудник указал не тот артикул. Выяснил когда плитку привезли. Звоню в магазин на Кувыкина. Говорят приезжайте дадим талон на возврат. Приехал сделали талон. Купил еще раз эту же плитку! Склад у них за городом - потому такое вот правило. Отвез плитку на склад, поставили в талон штамп. Приехал в магазин во второй раз, сняли копию паспорта! заполнил заявление. В кассе денег нет! Говорят звоните. Это была моя последняя покупка в керама мараци. С момента покупки прошло 12 дней, а денег все нет!
Николай Владимирович
По роду своей профессиональной деятельности – приходится часто покупать плитку для отделки ванн, кухонь, других помещений. Я строитель – специализация – евроремонт –помещений. Чаще всего ( по желанию клиента, конечно), берем керамическую плитку в магазине КЕРАМА МАРАЦЦИ. Считаю, что эта российская торговая марка - одна из лучших на рынке керамических плиток и керамического гранита. Кроме плитки, в магазинах есть и сопутствующие товары, например, часто здесь берем затирки - шовные заполнители, есть всегда разные цвета, так что выбор широк
Людмила
Недавно купили в магазине Керама Марацци плитку для ванной комнаты из новой коллекции. Попали в новогоднюю акцию, была скидка 20%, нам еще сувенир подарили. Обслуживанием остались довольны, ответили на все наши вопросы. Будем рекомендовать.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs