• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Октября, 4/1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лора
    Моя семья - любители посиделок в уютном кафе в ТЦ МЕГА - нам нравится тихая семейная обстановка, ароматная выпечка - шокобоны и пекабоны особо в чести. Мы с мужем любим кофе - он здесь особо ароматный, с приятным послевкусием. Дети, конечно, предпочитают фирменные коктейли. Вообщем, приятно проводим время, болтая о всякой ерунде, разбавляя разговор вкуснейшей выпечкой. Советую всем своим друзьям. А цены? За качество и непревзойденный вкус надо платить.
    Вадим
    Мы с моей девушкой частенько заходим в Cinnabon перекусить вкусняшками. Здесь всегда витают вкусные ароматы, от которых просто невозможно устоять и не сделать заказ. Самая любимая булка – это Пеканбон, невероятно вкусная и сочная, а сверху посыпана орехами, причем очень добротно. Цены доступные, не кусаются, можно сытно перекусить и при этом потратить совсем немного.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более 60 стран по праву оценили прекрасную по вкусовым качествам выпечку кафе - пекарен Cinnabon. В России на данный момент работает более 120 пекарен, поражая не только разнообразием меню, но и отличным сервисом и, конечно же, самым современным дизайном залов.

    Кафе города Уфа приглашает жителей и гостей города порадовать себя изумительным вкусом свежей сдобы, ароматом особого купажа кофе и фирменных холодных напитков, которые при желании можно заказать домой от Синнабон.

    Знаменитые булочки с корицей Синнабон – это далеко не последнее угощение с меню. Так же представлен большой выбор гамбургеров и салатов, которые могут стать отличным угощением или обедом.

    На официальном сайте Cinnabon можно ознакомится со всем меню и сделать в=свой выбор в пользу того или иного кафе, к которому вам будет ближе всего добираться. В сети Синабон цены довольно доступны, поэтому клиентом может стать каждый.