• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Арина
    Как- то не приходилось раньше покупать детские вещи в интернет- магазине, сомневалась в качестве. Но увидела интернет- магазин Кико - и сразу же решила купить здесь малышу. бренд- то проверенный, популярность его несомненна. И я не была разочарована в своей покупке - весь купленный товар - отличного качества.

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Благополучное развитие ребенка - вот главная ценность, основа концепции торгового бренда CHICCO. Компания была основана в Италии предпринимателем Пьетро Кателли, которого на создание торговой марки вдохновило рождение собственного сына. Бизнесмен решил создать уникальный бренд детских товаров Чикко.

    На сегодняшний день детская фирма CHICCO - один из лидеров на рынке модной одежды, обуви, косметических средств, преимущественно товары рассчитаны на ребятишек возрастом от 0 до 3 лет. Фирменные и партнерские магазины одежды для детей Чикко представлены во многих странах мира, в том числе и в России.

    Все предложенные брендовые товары - абсолютно безопасные для ребенка, высокого качества. Купить фирменные вещи для малышей можно по вполне демократичным ценам, кроме того, акции и распродажи в Чикко - довольно частое явление.