• Уфа
Комментарии пользователей
2
Лилия
Консультанты магазина "ЦентрОбувь" помогут подобрать подходящую модель обуви или аксессуары, помогут с советом по уходу за приобретёнными вещами и просто помогут сориентироваться в огромном мире обуви магазина "ЦентрОбувь".-- Обувь, да, по доступным ценам и не плохая, но консультанты не подходили ни разу, частенько хожу в маг. "ЦентрОбувь", сыну и себе покупаю обувь. но везде сама смотришь и достаешь с полок, консультанты даже если видят что достать с полок покупатели не могут не подойдут. К ним подходишь, спрашиваешь они рукой махнут,- вон там посмотрите. это я про магазин который находится на революционной 52.
Яна
Как же мне нравится ЦентрОбувь! Здесь я могу проводить много времени, примеряя ту или иную пару. Прежде всего, магазин нравится своими ценами, так как у меня небольшая зарплата и я не в силах себе позволить туфли, равные месячному заработку. В ЦентрОбувь же могу купить не одну пару, а целых две. Выбор здесь большой. Мне кажется, каждый покупатель найдет что-то по своему вкусу.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин ЦентрОбувь - национальная сеть магазинов стильной обуви и аксессуаров для всей семьи. По всей России, в том числе и в Уфе, магазины радуют покупателей низкими ценами и новыми моделями обуви.

В магазине на суд покупателей, представлена огромная коллекция женской, мужской и детской обуви на любой сезон, по самым демократичным ценам. Кроме обуви, Вы сможете здесь подобрать модную сумку, стильную бижутерию или красивый шарф или платок.

Консультанты салона помогут подобрать подходящую модель обуви или аксессуары, помогут с советом по уходу за приобретёнными вещами и просто помогут сориентироваться в огромном мире обуви компании.

Посетите обувные магазины в Уфе и добавьте в Ваш гардероб ярких красок и модных трендов от магазина.