• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Зиля
    Люблю заходить в бутик "C&A" Всегда хороший выбор и обслуживание на уровне. Могу выбрать обновку для себя или для дочки. Вещи хорошие, модные, каждая покупка радует.
    Олеся
    Покупаю вещи в этом магазине уже не один раз. Качество вещей не перестает радовать. Ничего не вытягивается, не деформируется, хотя и стираю в стиральной машине, очень довольна. Стильные, яркие вещи на все случаи жизни, соотношение цены и качества просто идеальное. А что особо импонирует, это то, что в этом магазине можно приобрести товары для всей семьи!

    Поделитесь мнением

    C&A - официальный сайт интернет-магазина: https://www.c-and-a.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите одеваться всей семьёй в одном месте, где каждый сможет найти то, что ему по душе? Что может быть проще - приходите в магазин "C&A", который известен на рынке модной одежды уже более 100 лет.

    В ассортименте магазина "C&A" в городе Уфе широкий выбор одежды для мужчин, женщин, подростков и детей: стильные куртки, брюки, одежда для беременных, трикотажные изделия, джемпера, платья, нижнее белье и многое другое. Отличный выбор одежды больших и нестандартных размеров.

    Магазин предлагает широкий ассортимент продукции собственных брендов, коллекции которых разработаны на все случаи жизни: повседневные модели, деловые костюмы, праздничные наряды и т.д.

    Большое внимание уделяется качеству предложенных изделий: основная философия компании - только лучшая продукция для наших покупателей! Поэтому специалисты проводят тщательный контроль качества и, приобретая одежду в нашем магазине, Вы получаете гарантию на приобретённый товар.