• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Очень редко встретишь по настоящему квалифицированных консультантов - в вашем магазине мне попался именно такой. Девушка с легкостью рассказала мне о всех преимуществах вашей одежды и помогла определиться с моделью и цветом.
    Ксюша
    В магазине Bogner впервые побывала, когда гостила у сестры в Германии, мне понравился ассортимент и сдержанный шик в одежде, которую предлагает это марка. Очень удивилась, что магазин этого бренда есть в Уфе. Больше всего мне нравится линия джинсовой одежды – это практичные и удобные модели на каждый день, которые очень легко комбинировать. Цены адекватные, хоть и не самые низкие.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Немецкая компания Bogner популярна во всем мире. В фирменном магазине города Уфа предложен очень большой выбор одежды для занятий спортом, активного отдыха, и просто людей, любящих спортивный стиль в одежде.

    Так же в ассортименте предложен большой ассортимент верхней одежды для женщин Богнер, мужчин и детей любых возрастов.

    На официальном сайте Bogner можно ознакомиться с фирменной торговой маркой. Качество любой представленной модели очень высокое и порадует долговечностью в ежедневной носке.

    Интернет магазин Богнер предоставит всю необходимую информацию о компании, а также действующие скидки и распродажи Bogner. Каждый клиент остается доволен не только качеством продукции, но и большим выбором моделей вещей актуальных фасонов.

    Цены в сети очень доступны и понравятся любому клиенту со среднем достатком.