• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bo-box в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, Менделеева 158 (347) 216-00-13 10-20
    Комментарии пользователей
    1
    Тамила
    Мне очень понравилось обслуживание, в магазине Bo-Box оно всегда на высшем уровне! Продавцы-консультанты вежливые и ненавязчивые, могут ответить на все интересующие вопросы, посоветовать ту или иную мебель. В общем впечатление только положительное.

    Поделитесь мнением

    Bo-box - официальный сайт интернет-магазина: https://bobox.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Бо-Бокс предлагает своим покупателям широкий модельный ряд высококачественной мебели финского производства.

    На Bobox.ru предложены диваны, кресла, пуфы, а также различные аксессуары к ним. Продукция выполнена в самой разнообразной цветовой гамме.

    Весь ассортимент делится на четыре коллекции Соул, Лайф, Модерн и Классик, от принадлежности к которым зависит стилевое решение и ценовая политика мягкой мебели Бо-Бокс.

    Магазины Bo-Box расположены во многих городах России, на сегодняшний день их количество составляет более 100. География компании увеличивается с каждым годом.

    Загляните на www.bobox.ru вы сможете найти не только подробную информацию о желанном товаре и его стоимость, но ознакомитесь с действующими специальными предложениями.