• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Света и Саша
    Мы с моим парнем одеваемся только в Black Star. Очень удобно что там есть и женская, и мужская одежда. Сам магазин достаточно большой, отличный выбор товара. Одежда яркая, стильная и удобная. Есть верхняя одежда.
    Марк
    Из всего ассортимента магазина и интернет-магазине мне больше всего понравилась Коллекция Тимати, из которой сразу же приобрел куртку-бомбер и пару футболок. Мне импонирует данный стиль, качественные материалы, и конечно же удобство при ношении.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Black Star предлагает широкий выбор модной одежды в стиле хип-хоп и RnB.

    Бренд Блэк Стар ориентирован на молодых людей, которые постоянно держат руку на пульсе и живут в бешеном ритме большого города.

    В женской и мужской линиях одежды Black Star Wear можно найти куртки, футболки, толстовки с капюшоном и без, нижнее белье, а также головные уборы и всевозможные аксессуары. В ассортименте также имеется отличная подборка универсальной и практичной обуви Блэк Стар, которая отменно сочетается со спортивными и повседневными вещами.

    Более подробно ознакомиться со всеми предлагаемыми коллекциями и приобрести понравившиеся модели можно в интернет-магазине Black Star Shop.

    Акционные предложения и скидки от Блэк Стар позволят каждому покупателю хорошо сэкономить и сделают любую покупку более выгодной.