• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анатолий
    Купил себе новый костюм, понадобилось к нему подобрать качественный ремень. Зашел в магазин Аскент - мне понравился у них выбор кожгалантереи, притом, вещи добротные, сделаны из хорошей кожи. Купил себе здесь пару ремней и ключницу, покупкой доволен

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественные аксессуары из натуральной кожи можно найти на официальном сайте ASKENT, который в то же время выполняет и функцию интернет магазина. Это товары российского популярного бренда Аскент, продукция которого отвечает всем европейским стандартам по стилю и качеству.

    В розничном магазине кожгалантереи Аскент в городе Уфе вы сможете себе приобрести оригинальную сумочку, косметичку, стильный кошелек, ремни и кушаки, брелки, много другого. Любое изделие от этой торговой марки обладает высокой функциональностью, а также уникальным дизайном.

    Каждая коллекция аксессуаров, выпущенных фирмой ASKENT, создается в соответствии с модными трендами, такие вещи смогут гармонично вписаться в ваш стильный гардероб, создадут действительно неповторимый образ.

    Брендовые аксессуары становятся по-настоящему частью жизни их обладателя. Плюс ко всему этому, цены на все кожаные изделия максимально демократичные, а скидки в Аскент и промо-акции помогают неплохо экономить на покупках.