• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Полина
    После родов сынишки я себе покупаю только специфическое белье, такое я нахожу в магазине Арди. Здесь вообще очень большой выбор всего, не только белья - пару раз и халаты здесь брала, ночные рубашки - всегда была своими покупками довольна.
    Маша
    Как всегда говорит моя мама - на покупках продуктов и нижнего белья никогда не нужно экономить. Чему я стараюсь и следовать. В плане нижнего белья - я считаю, что одна из наилучших торговых марок, это датская компания Арди. Вещи у них недешевые, но и качество - на пять с плюсом. Хорошо, что имеется у них интернет-магазин - всегда заказываю себе белье с курьерской доставкой.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Ardi - настоящий рай для женщин. Большой выбор эксклюзивного женского белья, свадебные комплекты, купальники, домашняя одежда.

    Компания Арди возникла в Дании еще в конце 90-х годов. Сегодня это один из лидирующих брендов на мировом рынке дамского белья.

    На сайте www ardi ru найдёт себе бюстгальтер, корсет или модный пеньюар и поклонница классики, и любительница ультрамодных моделей и цветов.

    В ассортименте интернет магазина Арди представлено несколько линий: 6style, Amante, свадебная коллекция, линейка одежды для ношения дома, чулочно-носочные изделия и пляжные наряды, трусы и майки для мужчин. Каждая предложенная вещь отличается безукоризненным вкусом. В моделях женского белья Арди, бесспорно, присутствует истинный шик.

    Европейский бренд предлагает широкий размерный ряд всех товаров и очень привлекательные цены.