• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Салават бульвар С. Юлаева, д. 29А (3476) 33-03-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Лесотехникума, д. 47 (347) 246-28-72 Пн-Сб: 10:00—20:00 Вс: 11:00—19:00
    пр-т. Октября, д. 85 (347) 246-40-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Николай
    В Ангстрем я купил классный диван и тумбу под телевизор. Летом делал в зале ремонт. После того как закончил, ставить старую мебель уже не хотелось. Отвез ее на дачу, а себе решил приобрести что-то новое. В Ангстрем нашел хороший диван. Взял себе угловой, чтоб большой был. Напротив дивана поставил тумбу для ТВ. Больше ничего не ставил. Получилось просторно и классно.
    Виктория
    Хочу сказать спасибо магазину Ангстрем за прекрасную мебель, оперативную доставку и качественную сборку. Давно хотела себе спальню от Ангстрем, уж очень нравится дизайн мебели. Отдала предпочтение классике, она никогда не выходит из моды, всегда актуальна. Комната настолько преобразилась, что, порой, мне кажется, что я нахожусь не у себя дома. Радуюсь своей новой кровати, шкафу, туалетному столику каждый день.
    Ирина
    Хочу написать отзыв о мебели, которую наша семья приобрела в магазине Ангстрем. Вобщем - то мы с мужем не планировали покупку корпусной мебели, но чисто случайно зайдя в магазин и увидев мебель мы оба поняли, что это то, что нам надо. Ну и не долго думая мы купили себе очень красивую, оригинальную по дизайну мебель. Очень удобно то, что шкафы подбираешь для себя сам, так как тебе надо, а не то, что предложено. Ну и с доставкой и сборкой тоже все было оперативно. Мы довольны!

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная фабрика Ангстрем выпускает классическую и современную мебель из высококачественных материалов.

    Магазины предлагают корпусную мебель Angstrem из ЛДСП и МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева для спален и гостиных, детских и прихожих.

    Стоит отметить, что фирма Ангстрем также изготавливает мебель по индивидуальным проектам для любых жилых и офисных помещений.

    Каждый покупатель всегда может подобрать понравившуюся мебель в любой комплектации и цветовой гамме. Ориентируясь на отечественного потребителя, компания создает высококачественную продукцию по привлекательным ценам Ангстрем.

    Приобрести готовые комплекты или отдельные предметы мебели можно в розничных магазинах, которые действуют во многих регионах России. Также свои услуги предлагает официальный интернет-магазин Angstrem. Каждый месяц сайт предоставляет скидки на выборочные коллекции.