• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Руслана
    Лично мне в Адилишек безумно понравился выбор сумок, очень много разнообразных моделей, есть и большие и вместительные на каждый день, и маленькие вечерние для особых случаев. Цветовая гамма тоже достаточно разнообразна.

    Поделитесь мнением

    ADL - официальный сайт интернет-магазина: https://adilisik.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт Адилишик предлагает прекрасной половине человечества стильную и необычайно красивую женскую одежду турецкого производства.

    На рынке России компания появилась в 2001 году, на протяжении всех этих лет стремительно развивалась и активно расширялась. На сегодняшний день в сети насчитывается более 20 торговых точек, а также есть собственный интернет-магазин ADL ADILISIK.

    На официальном сайте ADL на русском языке представлена одежда, которая превосходно сочетает в себе отменное качество, последние веяния высокой моды, насыщенные цвета, комфорт во время носки, а главное – вполне разумные и адекватные цены. Чаще всего именно эти пункты отмечают клиенты в своих отзывах.

    В каталоге товаров интернет-магазина Адилишик имеется такая продукция как: блузы, жилеты, свитера, кардиганы, платья и многое другое. Еще в ассортименте можно найти широкий выбор модных и элегантных аксессуаров, которые отлично дополнят любой наряд и сделают ваш стиль индивидуальным и неповторимым.