• Уфа
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Уфа, г. Салават, ул. Губкина, 3 (3476) 32-16-70 с 10.00 до 21.00
Уфа, г. Октябрьский, Ул. Островского, д. 55 ежедневнос 10:00 до 21:00
Уфа, г. Нефтекамск, Ул. Комсомольский проспект 40 с 10:00 до 20:00
Комментарии пользователей
3
Галия
Concept Club в Нефтекамске просто отличный магазин, большое разнообразие одежды и аксессуаров, хорошее обслуживание, консультанты приветливые, нужные размеры всегда принесут, посоветуют.
Вера
Concept Club – супер бренд! Для меня их главные плюсы – это низкие цены и стильные модели. Одеваюсь в СС давно ,и поэтому можно сказать, всегда в тренде. Все модные веяния появляются у них первыми. Поэтому если покупать здесь одежду, то автоматически будешь на пике моды. Скидки по акциям бывают очень большие. Перед появлением новых коллекций на остатки бывают вообще по 90% и если у вас стандартная фигура то не обязательно платить за брюки по 1500-2000 тысячи, а лучше подождать месяц и забрать их за 500. Лично я именно так и делаю.
Анна
Мой любимый магазин одежды и аксессуаров на данный момент! Всегда яркие,соблазнительные коллекции высочайшего качества! Сколько раз не приобретала одежду у вас, всегда оставалась довольна! Очень нравится и фасон и качество вещей. А к цене, так вообще никаких претензий! Отдельное спасибо девочкам-консультантам. Всегда приветливые и вежливые, всегда помогут с выбором и развеют сомнения.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории