• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Уфе

    Комментарии пользователей
    3
    Айрат
    Купил супруге кольца 585 пробы в салоне 585. Именно от этих колец на пальцах остаются тёмные следы, от других колец НИ СЛЕДА. До этого кольца покупали в других салонах. НЕ ПОКУПАЙТЕ в этой сети по крайней мере золото, оно либо не соответствует пробе, либо подделка!!!
    Регина
    На днях купила в вашем магазине купила украшений на приличную сумму (в ЦТИР Мир). Позже посоветовала подруге зайти в ваш магазин и ей при покупке подарили подвеску (на ост. центральный рынок). Обидно, что я осталась без подарка(((...
    Варвара
    585 – это салон ювелирных изделий, который не перестает меня удивлять. Недавно покупала как всегда продукты в Магните и мне в качестве подарка дали сертификат, который можно обменять на кулон в 585 – очень приятный сюрприз, я даже не ожидала. Это одна из моих любимых сетей, стараюсь отслеживать конкурсы и акции, чтобы не пропустить интересные предложения.

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть 585 GOLD в городе Уфе предлагает оценить неповторимое волшебство золотых и серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями. В ассортименте магазинов 585 Голд представлен большой выбор: серьги, кольца, подвески, браслеты, часы с вставками из черного дерева, кристаллами Сваровски, бриллиантами.

    Внимательный и квалифицированный персонал салонов 585 GOLD окажет необходимую помощь в подборе ювелирного украшения согласно Вашим индивидуальным запросам.

    Для покупателей регулярно проводятся разнообразные конкурсы с подарками и грандиозными скидками, о текущих акциях 585 Голд можно узнать на официальном сайте.

    Самых современных и продвинутых клиентов компания приглашает посетить интернет магазин 585 GOLD, где есть полный каталог товаров с фото и указанием всех характеристик, в том числе и цены.