• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    С удовольствием сходила на открытие магазина сети 5 кармаNов у нас. Понравился ассортимент и невысокие цены, установленные на вещи по-настоящему брендовых производителей. Честно говоря я думала, что они стоят дороже. Не удержалась и поучаствовала в акции, которая была на открытии. Купила две вещи, и третью - джинсы от Ли получила в подарок. Думаю, буду заходить в этот магазин очень часто. И хотелось бы побольше таких акций!
    Оксана
    В 5 карманах покупаю только повседневные вещи, здесь неплохой выбор и цены хорошие. К весне прикупила себе несколько свитшотов и пару джинсиков. Качество достойное, одежда нормально носится. Есть подарочные сертификаты, несколько раз дарила подруге – отличный выход, когда не знаешь, что подарить. Консультанты доброжелательные, не дышат в спину, когда выбираешь себе одежду.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания 5 кармаNов представляет в Уфе первый фирменный магазин одежды для современной молодежи, где предлагаются самые популярные бренды Европы и Америки, такие как Chevignon, Gas, Lee, Mustang, Sexy Woman, Levi's, Wrangler, Miss Me, Woodoo и многие другие.

    Интересные акции, выгодные предложения и большие скидки 5 карманов сделают ваш шоппинг более приятным и экономным.

    В сети 5 карманов вы найдете широкий ассортимент качественных товаров во всех размерах – это повседневная и верхняя одежда, трикотаж, стильные аксессуары, лучшие джинсовые коллекции.

    В бутике и в интернет магазине 5 карманов происходит постоянное обновление коллекций одежды, чтобы покупатели имели возможность купить все только самое модное и актуальное. Цены 5 карманов вас приятно удивят и позволят вновь и вновь возвращаться сюда за покупками.