• Москва

Лучшие идеи подарков на 8 марта со скидкой

Главный женский праздник на подходе, и если вы все еще не купили подарки на 8 марта для своих любимых женщин, то вполне возможно, что вы сделали правильное решение. Ведь именно сейчас, с приходом нового сезона, стоимость многих товаров снизится дополнительно! В магазинах вас ждут головокружительные скидки, так что вам остается только решить, что купить в подарок на праздник!

 

Дешевые подарки на 8 марта для женщин

 

Что подарить жене на 8-е марта?

 

Выбрать подарок на 8 марта супруге одновременно легко и трудно. Легко, поскольку в течение нескольких лет совместной жизни вы, несомненно, уже изучили ее вкусы. Трудно, поскольку за эти годы вы наверняка уже подарили ей огромное количество подарков, и определиться с очередным презентом будет не просто. Именно поэтому, вопрос: «Какой подарок подарить жене на 8 марта?» не теряет своей актуальности. Купите ли вы оригинальный подарок на 8 марта любимой жене или выберете что-то попроще - решать вам. Наше дело — подсказать вам, где вас ждут самые большие скидки на женские подарки, что мы сейчас и сделаем.

 

Идеи подарков на 8 марта жене

 

Одежда в подарок к женскому празднику

 

Если вы решили подарить одежду, то уж лучше всего купите шубу с большой скидкой. Такому подарку рада любая женщина, независимо от ее возраста, что превращает шубы в самые желанные подарки на 8 марта. Причем именно шуба является исключением из правила «дорога ложка к обеду», так как ваша половинка будет счастлива получить ее даже в разгар лета.

 

Шуба в подарок жене - отличная идея

 

В зависимости от ваших возможностей, вы можете купить норковую шубу со скидкой из ассортимента меховой фабрики «Каляев», где в рамках акции на женские подарки вы заплатите за нее всего 35000 рублей.

 

Купить норковую шубу со скидкой в Москве можно в магазине Каляев

 

Шуба из астрогана в магазинах «Алеф» тоже предлагается со скидкой и стоит всего 26000 рублей.

 

Шуба из астрогана - со скидкой в магазинах Алеф

 

Если же ваш бюджет совсем ограничен, то примите участие в распродаже меховой фабрики «Ника», где можно купить мутоновую шубу за полцены — всего за 7500 рублей.

 

Мутоновые шубы со скидкой в магазинах Ника

 

Одежда среднего слоя тоже участвует в акциях, предусматривающих скидки на подарки для женщин. Если ваша половинка любит брендовые вещи, то обратите внимание на акцию компании «Кенгуру», в рамках которой на модели марок M Missoni, Twin Set, MSGM и других брендов распространяются скидки в размере 60%.

 

Купить брендовую одежду со скидкой можно в магазинах Кенгуру

 

Если же ваша супруга отдает предпочтение повседневному стилю, то вы можете купить ей женскую одежду в подарок в магазинах Westland, где вам предоставят скидку в размере до 70%!

 

Скидки на повседневную одежду ждут вас в магазинах Westland

 

Обувь в подарок на 8 марта

 

Знаете ли вы, что вашей жене нравятся те сапожки, которые так похожи на те, которые носит ее подруга, в которых она приходила на прошлой неделе, которые ей подарил муж к Новому году? Если да, то смело отправляйтесь за покупками. Однако, если вы — обычный мужчина, который после слов: «Дорогой, сегодня в обувном магазине я увидела...» перестает слушать, то вряд ли вам удастся выбрать именно ту модель, о которой она мечтает. Оптимальным, для вас, вариантом станет посещение магазинов «Эконика» или Paolo Conte и покупка подарочного сертификата. Купон на скидку - не такой уж и необычный подарок на 8 марта жене, и она будет рада оплатить им приобретение любой обуви к 8 марта. К тому же, в салонах данных компаний действуют скидки до 75%!

 

Скидки на женскую обувь к 8 марта в магазинах Эконика

 

Ювелирные украшения в подарок на 8 марта

 

Украшения из золота — универсальные подарки на 8 марта. Выбрав такой аксессуар, вы преподнесете достойный подарок для вашей любимой женщины, а если изделие еще и с вставками из бриллиантов, то можете не сомневаться — ваша жена будет в восторге. Специально для того, чтобы вы могли позволить себе купить такой подарок, в сети ювелирного завода «Адамас» стартовала праздничная акция на ювелирные изделия, в рамках которой действуют скидки на подарки к 8 марта в размере до 70% на украшения из золота с бриллиантами!

 

Ювелирные украшения со скидкой предлагает бренд Адамас

 

Что подарить маме на 8-е марта?

 

Дети должны помогать своим родителям, поэтому если вы хотите подарить своей маме полезный подарок, то обратите внимание на бытовую технику, товары для дома и подарки на 8 марта для кухни. Наверняка ей хотелось бы получить новую кофемашину или, например, пароварку, словом, электроприбор, который позволит ей быстрее и легче готовить. Если вы все еще не знаете, какой подарок купить маме на 8 марта, то можете посетить магазины «М.Видео», где действуют скидки до 50% на малую бытовую технику и кухонные приборы, или же воспользоваться распродажей в магазинах «Эльдорадо», где вас ждут не только скидки, а в богатый ассортимент.

 

Купить подарок маме на 8 марта недорого можно в магазинах бытовой техники

 

Что подарить подруге на 8-е марта?

 

Если вы — девушка, то вам наверняка известно, о каких подарках мечтают ваши подруги, но если вы парень и ищете варианты подарков на 8 марта девушке, то можете выбрать в качестве презента модную бижутерию или ювелирные украшения из серебра. Аксессуары со скидкой 70% уже ждут вас в фирменных магазинах Diva.

 

Модная стильная бижутерия ждет вас в магазинах Diva

 

Если же вы хотите купить украшения из серебра недорого, то загляните в салоны Valtera, где действуют скидки до 50%. Воспользовавшись предложениями данной компании, вы сможете купить удивительные подарки на 8 марта, заплатив за них совсем немного средств. К примеру, серебряные серьги с фианитами можно приобрести по цене 490 рублей, что каждому по карману!

 

Купить ювелирные украшения со скидкой можно в салонах Valtera

 

Что подарить коллегам на 8-е марта?

 

Если в вашем дружном коллективе работают женщины, то вы не можете оставить их без внимания. Презентов, в данном случае, вам придется покупать много, и, желательно, чтобы подарки сослуживцам на 8 марта были одинаковыми. Само собой разумеется, их стоимость не должна быть высокой, так что без посещения магазинов, в которых предлагаются женские подарки со скидкой, вам не обойтись.

Подарки женщинам в коллективе на 8 марта

Вариантов подарков коллегам на 8 марта, если у вас нет много средств, не так уж и много, но они все-таки есть. Отличной идеей станут недорогие подарочные наборы на 8 марта, которые в крупных сетях косметики и парфюмерии, таких как «Л`Этуаль» и «Рив Гош», предлагаются со скидкой до 40%.

Косметика в подарок на 8 марта со скидкой до 40%

Однако, если вы действительно хотите их порадовать оригинальным подарком на 8-е марта, то загляните в интернет-магазин «Экокосметика». Там вы найдете наборы солей для ванны ручной работы, которые в период действия акции стоят всего 299 рублей.

Подарочные наборы натуральной косметики по сниженным ценам

Цветы

 

Независимо от того, готовите ли вы подарки на 8 марта для родителей, ищете ли вы недорогой подарок на 8 марта жене или вы выбираете презент для девушки, с которой вы знакомы всего несколько дней, вам обязательно нужно купить цветы. Опять же, никто не может помешать вам совершить выгодные покупки, поскольку многие компании предоставляют своим покупателям возможность купить цветы к 8 марта со скидкой! Так, например, если вы хотите купить цветы в Москве, то можете заглянуть в салон «Счастливые люди», где действует акция на букеты с 50% скидкой, или же совершить покупки онлайн на сайте Mary J Mall, где розничным клиентам доступны оптовые цены.