• Москва

Лучшие акции марта: скидки на товары для дома, услуги и развлечения

Весна — сезон перемен, которые затрагивают практически все аспекты нашей жизни. Весной душа требует чего-то нового, и если вы уже обновили свой модный гардероб дизайнерскими новинками, то вам пора внести свежесть в свой дом или заняться самим собой. Главное, что чего бы вы ни захотели, на всем можно сэкономить, и мы даже знаем, где!

 

Весенние скидки на мебель в салонах и интернет-магазинах

 

Акции и скидки в мебельных магазинах

 

Скидки на кухонные гарнитуры

 

Кухня — это помещение, в котором семья проводит больше всего времени, поэтому если вы хотите обновить интерьер вашего дома, то вас наверняка интересует, где распродажа кухонь. В марте акции на мебель кухни проводят сразу несколько компаний, так что ничто вам не мешает купить со скидкой кухонный гарнитур своей мечты. К примеру, в сети магазинов «Атлас-люкс» вы можете купить итальянские кухни со скидкой до 40%, а если вместе с кухонным гарнитуром вы решите купить столешницу или бытовую технику, то и на них будет распространяться 10% скидка!

 

Скидки на кухонные гарнитуры в салонах Атлас-люкс

 

Выгодные предложения действуют и в сети Кухонных Студий «Мария». Помимо 33% снижения цен на гарнитуры и скидок на технику для кухни, вы получите дополнительные бонусы, а также сертификат на путешествие в Грецию!

 

Купить кухонный гарнитур со скидкой можно в салонах Мария

 

Скидки на мебель для гостиной

 

Для того, чтобы изменить облик гостиной, вовсе не обязательно менять всю мебель — достаточно сменить диван. К тому же, на покупке нового можно заметно сэкономить. Так, например, в магазинах Anderssen действуют большие скидки на диваны, размер дисконта достигает до 60%.

 

Лучшие скидки на диваны дарят в салонах Anderssen

 

Приятный сюрприз преподнесет вам и компания Ascona, в магазинах которой тоже действуют акции и скидки на диваны. В марте, вернув свой старый диван, вы получите скидку до 35% на новый! Если же вы не собираетесь расставаться со своей старой мягкой мебелью, то вы все равно можете получить скидку, выбрав модели, участвующие в акции «Товар недели».

 

Скидки на мебель в гостиную действуют в салонах Ascona

 

Скидки на мебель для спальни

 

Здоровый сон — залог здоровья, поэтому на качестве спальни не нужно экономить, особенно тогда, когда в мебельных магазинах можно купить мебель для спальни со скидкой! Ведь совершая покупки в магазинах, в которых можно купить спальню со скидкой, вы сэкономите только на цене! Так, в марте, в салонах и интернет-магазине компании «Дятьково» проходит большая распродажа мебели. Вы можете получить скидку от 60% на покупку кровати или сэкономить более 50% на приобретении спальни!

 

Тотальная распродажа мебели в салонах Дятьково

 

Если же вы хотите купить мебель для спальни по безумно низким ценам, то поспешите совершить покупку в магазинах «Шатура». Только до 9 марта скидки на спальни «Шатура» будут достигать до 75%!

 

Привлекательные цены на мебель со скидкой в салонах Шатура

 

Скидки на аксессуары для дома

 

Иногда достаточно внести совсем небольшое изменение для того, чтобы весь дом выглядел по-новому. К примеру, вы можете поменять люстры и светильники, а если вы решите совершить покупку в гипермаркете света «Вам свет», то вам удастся купить светильники со скидкой в размере до 70%!

 

Распродажа светильников со скидкой до 70% в магазинах Вам свет

 

Скидки на бытовые услуги

 

Если вы вполне довольны мебелью, которая у вас есть, но вам все-таки хочется освежить ее внешний вид, то можете обратиться к профессионалам и заказать такие услуги, как чистка ковров, мебели, штор, пледов и подушек. К тому же, всегда можно получить скидку на услуги химчистки! Так, например, если вы решите воспользоваться услугами компании «Еврочистка», то в марте вы получите скидку в размере 10%. Если же у вас уже есть карта «Любимый клиент», то поспешите сэкономить на услугах целых 20%!

 

Скидки в химчистках Москвы на самые востребованные услуги

 

Акции в фитнес-клубах и салонах красоты

 

Скидки в фитнес-залах

 

Позаботились о доме? Позаботьтесь и о себе! Ведь до прихода лета осталось не так уж и много времени, а вы наверняка хотите не беспокоиться о своей фигуре. К тому же, специально для того, чтобы вы успели сбросить лишний вес или подкачать мышцы к предстоящему сезону, не тратя много средств, в марте проводятся весенние акции в фитнес-клубах! Например, в сети клубов Alex Fitness установлены специальные весенние тарифы с огромными скидками на карты в фитнес-клуб, которые позволят вам стать членом клуба на преференциальных условиях.

 

Акции и скидки в фитнес-клубах Москвы

 

Выгодное предложение действует и в клубах «Планета Фитнес», воспользовавшись которым, вы сможете купить абонемент в фитнес-клуб со скидкой на рассрочку!

 

Акция на абонемент в фитнес-клуб Планета фитнеса

 

Скидки в салонах красоты

 

Для тех, кто хочет отдохнуть и душой, и телом, действуют интересные акции в салонах красоты. Независимо от того, хотите ли вы сделать новую прическу или просто расслабиться, наслаждаясь СПА-процедурам, вы можете получить скидки на услуги салонов красоты! К примеру, в московском салоне компании «Видстайл» вам предоставят 10% скидку на регенерирующий пилинг кожи головы и укрепление волос.

 

Весенние акции в салонах красоты

 

Акции на услуги в салонах красоты «Виктори» тоже придутся вам по вкусу. Например, выбрав две любые процедуры, вы получите 10% скидку, а на трех процедурах вам удастся сэкономить 15%. К тому же, приобретая три продукта домашнего ухода, вы заплатите за них на 15% меньше!

 

Супер-акции в салонах красоты в Москве

 

Скидки на развлечения

 

Акции в кинотеатрах

 

Независимо от того, чем вы заняты днем, не упустите возможность развлечься вечером. Ведь скидки и подарки поджидают вас на каждом шагу. К примеру — в кино! Интересные акции от кинотеатров не оставят вас равнодушными, поэтому не упустите возможность ими воспользоваться. Так, в марте, в рамках акции кинотеатров «Каро», вы можете унести с собой не только яркие впечатления от просмотров фильмов, а и подарки. Для этого, от вас требуется купить комбо на двоих и стереть защитный слой скретч-карты, которую вы получите к покупке. Если вам повезет, то вы унесете с собой зонт, плед или сертификат на романтический ужин.

 

Акции и скидки от кинотеатров в марте

 

Возможность получить презент у вас будет и при посещении Grand Cinema. Если стоимость вашего чека на кассе кинобара превысит 500 рублей, то вы получите гарантированный подарок от кинотеатра!

 

Подарки в рамках акции в кинотеатрах Москвы

 

Акции в ресторанах и кафе

 

Если вы уже сходили в кино, то рекомендуем вам сразу же заглянуть в рестораны Fridays. Нет, вовсе не потому, что они расположены во многих крупных торгово-развлекательных центрах, а потому, что оформив заказ на 800 рублей и предъявив использованный или просроченный билет из любого кинотеатра, вы получите в подарок Шанхайский салат с курицей!

 

Интересные акции в кафе и ресторанах

 

Для вечернего развлечения идеально подходят и все кофейни компании Traveler`s Coffee. Ведь после 21:00 стоимость всех десертов с витрин становится ровно в два раза меньше, так как именно тогда стартует акция на десерты с 50% скидкой!