• Москва

Лучшие акции июня 2016: скидки на летнюю одежду, обувь и аксессуары

Лето на подходе, возможно, оно будет солнечным и теплым, хотя вполне возможно, что будет и наоборот, и начнется оно с пасмурной погоды и дождей. Впрочем, не стоит гадать, какой будет погода, так как одно можно сказать с уверенностью прямо сейчас — лето начнется с выгодного шоппинга и грандиозных скидок на одежду, обувь, сумки, ювелирные украшения и часы! Мы даже уже знаем, куда вам будет нужно отправиться за покупками, чтобы сэкономить максимум средств!

 

Летний сезон скидок начнется 1 июня

 

Скидки на летнюю одежду

 

С приходом лета у каждого модника есть два варианта — либо продолжить носить более легкие вещи из весенних коллекций, либо полностью обновить свой модный гардероб летними вещами. В любом случае, можно купить летнюю одежду со скидкой, причем ее размер может составить целых 80%!

 

Скидки на летнюю одежду в магазинах известных брендов

 

Если вы не равнодушны к модным решениям итальянских дизайнеров, то вам стоит посетить фирменные магазины компании Colletto Bianco. В рамках распродажи женской летней одежды вы сможете приобрести блузки, топы и сорочки со скидками в размере до 40%. Впрочем, скидки в магазине действуют и на мужские рубашки и сорочки, так что покупая модные вещи себе, не забудьте побаловать трендовыми новинками и свою половинку.

 

Летние скидки 2016: лучшие акции на одежду

 

Гораздо больше вам удастся сэкономить на покупках, если вы решите принять участие в распродаже весенне-летней коллекции бренда MEXX. Здесь вас будут ждать скидки на одежду для летнего сезона в размере до 70%, а распространяться они будут как на мужские и женские модели одежды, так и на детскую коллекцию бренда.

 

Летняя распродажа одежды в сети магазинов MEXX

 

Если же вы любите черный цвет, то обязательно примите участие в акции интернет-магазина OZON. Ведь на все модели одежды, обуви и аксессуаров, выполненных в черном цвете, бренд дарит грандиозные скидки в размере до 80%!

 

Скидки до 80% ждут вас в интернет-магазине OZON

 

Скидки на летнюю обувь

 

Какой бы ни была красивой весенняя обувь, она совершенно не подходит для летнего периода, поэтому даже если вы не собираетесь пополнять свой гардероб новой одеждой, без покупки обуви вам не обойтись. Специально для того, чтобы вы смогли позволить себе иметь больше красивых пар, многие бренды снизят стоимость своей обуви.

 

Купить летнюю обувь со скидкой можно в самом начале сезона!

 

Так, компания Chester решила не затягивать с проведением сезонной распродажи, поэтому с первых дней лета в обувных салонах бренда вас будут ждать скидки на летнюю обувь для женщин и мужчин. Размер скидок будет достигать до 30%, а помимо обуви, вы сможете купить со скидкой и аксессуары!

 

Купить женскую летнюю обувь по скидкам предлагает компания Chester

 

Купить женскую летнюю обувь со скидкой можно и в сети магазинов «Мода&Комфорт». При этом, если скидка на обувь Casadei достигает до 30%, то модели из коллекции Baldinini можно купить за полцены! Если же вам приглянулась обувь из коллекций разных брендов, даже тех, модели которых не участвуют в акциях, то можете воспользоваться нарастающей скидкой, размер которой будет зависеть от количества приобретенных вами пар!

 

Летние босоножки: скидки от компании Мода и Комфорт

 

Купить две пары обуви по цене одной можно и в сети магазинов Alfred Muller. В июне, на все мужские мокасины будет распространяться скидка в размере 50%!

 

Скидки на летний ассортимент для мужчин от компании Alfred Muller

 

Если же вы хотите заранее знать, сколько средств вам нужно иметь при себе, а скидки на летние модели обуви не позволяют вам определиться, сколько денег вам потребуется на шоппинг, то для вас — акция на обувь от бренда Zenden, согласно условиям которой огромное количество моделей предлагаются по строго фиксированной цене — всего за 999 рублей!

 

Фиксированные низкие цены от компании Zenden

 

Скидки на летние сумки

 

Независимо от того, собираетесь ли вы подобрать модные аксессуары для своих летних нарядов или уже готовитесь к предстоящему отпуску, без сумок вам не обойтись. К счастью, на покупках столь нужных вещей тоже можно заметно сэкономить, если принять участие в действующих акциях. Так, если вы собираетесь купить женскую сумочку со скидкой, и вы хотите, чтобы она обязательно была из новейшей летней коллекции, то вам стоит принять участие в акции компании ELEGANZZA. В ассортименте данного бренда вас будут ждать более ста моделей модных аксессуаров из летней коллекции, отличающихся и по цвету, и по фасону, и по размеру. И, что самое главное, на них будут распространяться скидки, размер которых будет достигать до 50%.

 

Летние сумки со скидкой в сети магазинов Eleganzza

 

Если же вы уже думаете об отпуске, то не упустите возможность купить чемоданы со скидкой или же сэкономить на приобретении дорожных сумок на колесиках. Такую возможность предложат вам в салонах и интернет-магазине «1000 и одна сумка», где на всю продукцию бренда Stelz будет распространяться скидка в размере 15%.

 

Скидки на багаж от компании 1000 и одна сумка

 

Летние скидки на ювелирные украшения и часы

 

Ювелирные украшения невозможно не любить. Достаточно одного взгляда на хитроумное переплетение благородных металлов и мягкий блеск драгоценных камней для того, чтобы захотеть иметь то или другое изделие, а единственной помехой этому желанию может быть только его высокая стоимость. Именно поэтому, когда магазины ювелирных изделий готовы предложить вам огромные скидки на украшения из золота и серебра, не стоит проходить мимо! К слову, с приходом лета цены на ювелирные украшения заметно снизятся, поскольку в салонах сразу нескольких компаний будут действовать акции!

 

Жаркие скидки на ювелирные украшения ждут вас в июне

 

Если вы посетите ювелирные салоны «Магия Золота», то там вы сможете принять участие в акции «50 оттенков сладкого». Как подсказывает ее название, размер скидок на украшения из золота здесь составит 50%, а распространяться они будут на выборочный ассортимент колец, серег и колье.

До 50% вам удастся сэкономить на шоппинге и в сети ювелирных салонов «Линии любви». Однако, если вы хотите купить золотые украшения с бриллиантами по безумно низким ценам, то смело отправляйтесь за покупками в салоны «585 GOLD» и ищите изделия с красной биркой. Ведь именно на них будут распространяться скидки в размере 80%!

 

Летние акции на ювелирные изделия

 

В ювелирных салонах можно найти и элитные часы, но они очень редко участвуют в акциях, и купить наручные часы со скидкой практически невозможно. И все же, в интернет-магазине «Московское время» вам будет предоставлена такая возможность! В летней акции на часы примут участие модели из коллекций таких брендов, как Marc by Marc Jacobs, DKNY и Fossil, а размер скидок на часы будет варьировать от 20% до 30%!