• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Купила в первый раз в Woolstreet жакетик. Очень модный, да и долго не искала, Как увидела, сразу понравилось. Ношу и радуюсь, качество отличное.
    Анна
    В Woolstreet достаточно часто покупаю одежду для работы. Работа у меня преподавательская, поэтому существует определенный дресс-код. Чтобы как-то разнообразить свой гардероб ищу элегантные и сдержанные вещи. В Woolstreet мне нравится то, что здесь можно приобрести что-то простое, но в то же время интересное. Многие модели этой марки мне очень нравятся. Я из тех клиентов, которые регулярно возвращаются.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    WoolStreet - магазин стильного и недорого женского трикотажа от немецкого производителя. Великолепные костюмы, элегантные платья, практичные юбки и брюки для работы и дружеских встреч.

    Магазин представляет марку одежды одноименного бренда, снискавшую популярность во всей Европе и успешно развивающегося в России, открывая всё новые и новые фирменные магазины.

    Стильные платья, куртки, джемпера, юбки, брюки из Германии позволят Вам создать свой неповторимый образ, независимо от рода деятельности: будь Вы преуспевающей бизнес-леди или домохозяйкой.

    Частое обновление коллекций, профессиональные консультации специалистов магазина и вполне лояльные цены - преимущества магазина, которые не оставят равнодушными ни одну покупательницу.