• Уфа

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Татьяна Григорьевна
    Я вот уже несколько лет являюсь постоянной покупательницей этого магазина, по моей дисконтной карте я получаю скидку 10%. И так у них обувь сравнительно недорогая, а со скидкой по дисконту - так очень выгодно получается. Не говоря уже о различных проводимых здесь распродажах, на них обувь прошлого сезона можно купить совсем дешево

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд обуви Вестфалика на рынке России появился в 1993-ем году. На сегодня компания объединяет в себе крупное высокотехнологичное производство, а также целую сеть фирменных магазинов Westfalika.

    В 2007 году был изменен фирменный стиль торговой марки, бордовые и коричневые цвета логотипа были заменены на зелено-белую цветовую гамму. Каждый магазин этой сети предоставляет мужчинам и женщинам значительный выбор сезонной обуви и одежды Вестфалика.

    Помимо обувной продукции, менеджеры-консультанты интернет магазина Вестфалика предложат вам ряд других товаров: крема для ухода за обувью, носочно-чулочные товары, кожгалантерейные изделия, другое. Онлайн заявка Вестфалика обрабатывается в максимально короткие сроки, удобная доставка вашего заказа - в любой уголок страны.

    Быть в курсе новых акций на обувь Вестфалика, получать первыми информацию о проводимых распродажах вы сможете, подписавшись на рассылку новостей на сайте компании.