• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Никита
    Подбирал здесь подарок для своей любимой жены на годовщину, немог определиться что именно купить, продавцы подсказали купить привлекательный браслетик.Жена осталась очень довольна.
    эльмира
    Подбирала подарок для своей дочери на 25 летие, немогла определиться что именно купить, продавец подсказала купить серьги с сапфир и бриллиантами.Дочьке очень понравилось. спасибо.
    Светлана
    Понравился магазин Вальтера, была в нем совсем недавно. В продаже много серебряных и золотых ювелирных украшений, часов. Цены очень приятные и еще есть возможность сэкономить, если воспользоваться разными интересными предложениями. Купила себе часы с кожаным ремешком, утонченные, элегантные, женственные. Брала по акции, поэтому обошлись они мне со скидкой 20%. Очень довольна приобретением.

    Поделитесь мнением

    Valtera - официальный сайт интернет-магазина: https://www.valtera.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин VALTERA в Уфе появился на российском рынке сравнительно недавно и уже успел завоевать заслуженное доверие покупателей. Дизайнерские оригинальные ювелирные украшения на любой вкус и достаток радуют глаз жителей города и займут достойное место в Вашей коллекции украшений.

    Золотые, серебряные, платиновые серьги, кулоны, браслеты, цепи с вставками из полудрагоценных и драгоценных камней составляют основной ассортимент магазина сети.

    Наши изделия - это всегда самое высокое качество, необычный дизайн и доступные цены. Здесь можно приобрести украшения на любой вкус и кошелек: классические и современные, вызывающие и безупречно солидные. Дизайн изделий придуман собственной командой художников, а собственное производство позволяет проводить гибкую ценовую политику.