• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Достоевского, 68 (347) 272-54-87 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Максим
    Купил костюм в этом магазине, качеством остался очень доволен. Сидит отлично, материал не загрязняется так быстро, как один из моих, китайского производства. Отличный магазин для покупок.
    Борис
    Имею костюм от бренда Трувол. Устраивает меня абсолютно во всех смыслах. Покупал его за относительно небольшие деньги, но смотрится он хорошо. Ткань качественная и не напоминает школьную форму первоклассника. Сам фасон хорошо проработан. Пиджак и брюки сидят на фигуре хорошо. Швы аккуратные, нитки нигде не торчат. Одним словом, на товары Трувол можно и нужно обращать внимание.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR - идеальный выбор мужской одежды, для деловых и успешных мужчин в Уфе. Стильный выбор костюмов соответствует европейскому качеству. Компания представляет отечественную торговую марку, представляющая продукцию швейной фабрики с многолетним опытом работы.

    Постоянное отслеживание модных тенденций в мужском костюме, дорогие ткани и фурнитура, многообразие моделей и возможность заказать костюм индивидуально порадуют самого взыскательного покупателя. Компания является обладателем многочисленных премий и сертификатов, подтверждающих неизменное качество одежды, которую она представляет.

    Компания известна не только в пределах России, но и в Европе. В салонах представлено пять основных коллекции одежды, в том числе и для детей.