• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Эта американская марка выпускает одежду премиум - класса, и я подтверждаю, что такие вещи достойны самой высокой похвалы. Томми Хильфигер - один из моих любимейших брендов, одежду они создают повседневную, но она невероятно стильная. Вот на днях здесь купила плащик на весну - он просто суперский, такой, как я и хотела для себя.

    Поделитесь мнением

    Tommy Hilfiger - официальный сайт интернет-магазина: https://usa.tommy.com/en
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модный бренд TOMMY HILFIGER в особом представлении не нуждается - данная американская марка одежды считается в фэшн - мире культовой.

    Компания основана в 1985 году в Нью Йорке Томми Хилфигером, для нее успех пришел очень быстро, как только на подиуме появилась первая коллекция, в которой были представлены практичные, сдержанные и невероятно стильные модели одежды.

    Сегодня ассортимент товаров этого модного дома огромен - кроме мужской и женской одежды, компания предлагает стильную обувь, самые разные аксессуары, парфюм, домашний текстиль.

    Американская марка активно развивает собственную розничную сеть магазинов, один из которых был открыт и в Уфе. Здесь покупатель сможет подобрать для своего гардероба все, что необходимо - модные костюмы, деним, трикотаж, красивую верхнюю одежду, головные уборы, сумки, ремни, запонки, т.д.