• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Энтузиастов, 20 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    Мне нравится ассортимент. Качественные стильные вещи в которых удобно. Обычно закупаемся в распродажу, бывают снижения цен наполовину. Это радует!
    Виктор
    Купил в вашем магазине очень стильный пуховик на зиму. вот одевал уже несколько раз - что могу сказать - качество очень хорошее, в пуховике очень комфортно и уютно, а самое главное очень тепло. Цена у него была очень доступной, именно поэтому выбрал именно его. Надеюсь что после стирки все будет отлично - но супруга сказала что такие пуховики можно стирать даже в стиралке.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Tom Tailor представлен широкий выбор женской, мужской и детской одежды, стильной практичной обуви и разнообразных аксессуаров. Красивая, очень практичная и комфортная одежда Том Тейлор создана для активных жителей больших городов, а узнаваемый фирменный стиль не позволит затеряться в толпе.

    В интернет магазине Tom Tailor представлена верхняя одежда, джинсовая коллекция, трикотажные изделия, молодежная линия, для малышей, нижнее белье, бижутерия, повседневная обувь, стильные атрибуты, домашний текстиль.

    Цены на весь ассортимент товаров - демократичные. Так же можно посетить дисконт Том Тейлор и купить стильный наряд из прошлой коллекции по сниженной цене.

    Со всеми скидками Tom Tailor можно ознакомиться на официальном сайте компании и хорошо экономить на обновке своего гардероба.