• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виолетта
    Мое знакомство с магазином было летом, покупала там себе сумку дорожную перед тем как отправиться в отпуск. Качеством очень довольна, подружки потом просветили меня, что оказывается у меня какая-то там супер брендовая сумка оказалась. Магазин понравился, поэтому всем рекомендую.
    Ирина
    Практически всегда покупаю обувь в магазине SOHO. Мне нравится, что здесь я могу найти свои любимые бренды. Прежде всего ценю в обуви удобство и комфорт. На ногах я целый день, поэтому чувствовать себя уверенно просто необходимо, а это в основном зависит от обуви. Мне нравится обувь от Napapijri и Tom Tailor, она не только комфортная, но и красиво смотрится на ноге, стильная.

    Поделитесь мнением

    SOHO - официальный сайт интернет-магазина: https://sohoshop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SOHO» - крупная сеть фирменных магазинов, в которых можно купить мужскую и женскую обувь популярных европейских брендов. Салоны располагаются в разных российских городах, предлагая клиентам высокий сервис обслуживания и актуальные модели обуви на любой вкус. В ассортименте представлена продукция Pierre Cardin, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor и других производителей.

    Помимо обуви, здесь можно купить изысканные кожаные сумки и кошельки, чехлы на мобильные устройства.

    Концепцией компании является продажа товаров наивысшего качества. Коллекции обновляются каждый сезон.