• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Салават, ул. Первомайская, 4 (34763) 21-1-58 10:00 - 19:00
    Уфа , г. Белебей, ул. Красная, 119 (34786) 4-41-79 10:00 - 19:00
    Уфа , г. Жуковский, ул. Лацкого,д.2 8 916 215 00 17 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    4
    Тася
    Хорошенький магазинчик. Рекомендую его всем. Особенно мамочкам. Такие шикарные детские коллекции есть в Селе! Я своей крестнице покупала платьице. Выглядит очень мило. Качество отдельная тема - просто супер. Натуральные материалы, то что деткам как раз нужно. Но и для нас красивых, тоже есть неплохой модельный ряд. Особенно вот от рубашек в восторге. Давно искала с бортиком. И опять же, качество хорошее.
    Lika
    Выждала сезон скидок, накупила кучу всего. Главное, что эта куча не просто так лежит в шкафу, а уже активно эксплуатируется. Гольфиков вообще набрала каждого по одному цвету (теперь их у меня аж 4 штуки). В стирке показали себя хорошо. Села продолжает радовать! Домашняя одежда тоже удобная, и стильная.
    Виктория
    Хорошая сеть магазинов. Качество действительно очень хорошее. Уже лет 5 одну юбочку свою таскаю и она еще в приличном состоянии. Вообще одежда стильная, и хорошо подобранная. Можно себе сразу же костюмчик купить. Шарфики и прочие аксессуары тоже мне по душе.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания SELA сегодня является одной из самых известных производителей качественной одежды в стиле casual.

    В магазинах "SELA" в Уфе представлен полный ассортимент одежды для людей любого возраста. Обновить свой гардероб в наших магазинах могут стильные женщины, уверенные мужчины, активная молодежь.

    Представлены коллекции одежды, в которой можно пойти в офис, на деловой или романтический ужин, заняться спортом или поехать с друзьями на природу. Также предлагается отличный выбор аксессуаров и косметики.

    Для удобства покупателей разработана гибкая ценовая политика и система скидок.