• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Русь в Уфе

    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    С продукцией компании Русь знакома уже несколько лет. Покупаю в фирменном магазине, там всегда оригинальные и качественные вещи продаются. Беру здесь одежду себе, мужу, сыночку.Очень хорошее нижнее белье.
    Светлана
    В магазине Русь обычно покупаю одежду для дома, детские пижамки, кое-какое белье. Нравится и качество и цены. Для деток хороший ассортимент, приятные расцветки, симпатичный дизайн. Лично мне нравится здесь покупать одежду для сна и дома. Хлопковые вещи легки в уходе, а также в них себя отлично чувствуешь, они позволяют телу дышать. Люблю покупать здесь и вещи на подарки родным и близким.

    Поделитесь мнением

    Русь - официальный сайт интернет-магазина: https://russjersey.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Трикотажная фабрика «Русь» на протяжении 70 лет занимается производством разнообразных изделий для мужчин, женщин, детей. Производство выпускает более 300 моделей одежды, трикотажное полотно.

    Сегодня «Русь» является одной из ведущих российских трикотажных компаний. Ее продукцию занимает 10 часть на внутреннем рынке страны.

    Современное оборудование и трикотажное полотно собственного производства позволяют фабрике выпускать модную, стильную и высококачественную одежду из натуральных тканей, которая пользуется большим спросом у отечественного потребителя.