• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Хочу выразить магазину Рокпорт благодарность. У меня проблемный размер и найти обувь на мою ножку не так то и просто. Обратившись в ваш магазин, мне помогли подобрать туфельки. Модель оказалась настолько удобной, что я их просто обожаю и ношу практически постоянно. Обязательно буду обращаться еще.
    Надежда
    Очень мне нравится обувь Rockport. Для меня это самая удобная и практичная обувь. Есть один ботинки, которым уже лет 10, наверное, но до сих пор я их ношу и до сих пор они выглядят хорошо. Прежде всего, обувь Rockport это комфорт, хотя многие модники используют ее для создания интересных луков. Мне кажется, что качественная обувь всегда хорошо смотрится, при любом раскладе.

    Поделитесь мнением

    Rockport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rockport.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Rockport», созданная в американском городе Мальборо в 1971 году, на протяжении всей своей истории занимается разработкой и производством мужской и женской обуви. Ее создатели хотели выпускать удобную и комфортную обувь, отличающуюся использованием легких материалов и стильным дизайном, что с успехом и воплотили в жизнь.

    Торговая марка завоевала доверие покупателей не только в Америке, но и по всему земному шару. Продукция бренда популярна более чем в 60 странах мира.

    В России фирменные магазины «Rockport» работают во многих регионах, представляя классические и casual коллекции марки.