• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Roberto Bravo в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Цюрупы, 91 (347) 273-86-01
    Проспект Октября, 93 (347) 233-03-86
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    ROBERTO BRAVO - это мой самый любимый бренд, нигде такой красоты я больше не видела. И работа мне их очень по душе, всегда вежливые консультанты. А самое приятное, это очень красивые коллекции, я брала и для себя и в подарок и всегда была крайне довольна покупкой.
    Татьяна
    Украшения Роберта Браво меня восхищают. Настолько детально проработаны цветы, бабочки и другие элементы изделий, что для меня это настоящие произведения искусства. Если бы мне сказали выбрать только один ювелирный бренд, я бы без сомнения отдала предпочтение Роберто Браво. Колье, серьги кольца – все эти аксессуары сами по себе главные составляющие любого образа. Обожаю эту марку.

    Поделитесь мнением

    Roberto Bravo - официальный сайт интернет-магазина: https://www.robertobravo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ROBERTO BRAVO - это не только всемирно известная компания, но и бренд ювелирный изделий, известный своей утонченностью. Неповторимые коллекции украшений созданы стилистами с использованием элементов современного стиля и стиля эпохи Возрождения. Итальянская компания сделала эту марку популярной после 1997 года.

    В салонах вас ждут: кольца, серьги, запонки, броши и многое другое для женщин и мужчин. Компания использует золото самой высшей пробы, а также переменяются драгоценные и полудрагоценные камни.

    Коллекции пополняются новинками каждый сезон. Компания принимает участие на международных выставках.