• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 6 7 3472268407 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Рубежная, 174 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Энтузиастов, 20 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Мне обувь производства Ральф Рингер нравится - долговечная и очень удобная. Уже который год подряд обуваюсь только в магазинах этой торговой марки. Качество изделий на высоте. Мой респект этому бренду
    Ксюша
    С удовольствием ношу обувь от Ральф Рингер. Я рада, что этот обувный бренд стал выпускать и женскую коллекцию. Покупала себе в этом магазине сапожки и летние туфли, материалы эта марка для обуви подбирает хорошие, натуральные, ноги в такой обувке не потеют, колодка удобная, потому к концу рабочего дня нет такой усталости ног, как это обычно бывало раньше. Рекомендую эту марку, хорошую обувь делают

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте каждого фирменного магазина RALF RINGER представлена только качественная мужская и женская обувь собственного производства компании.

    Все предложенные изделия отвечают последним модным тенденциям, максимально комфортны и изготовлены только из лучшего сырья. Фирма Ральф Рингер является одним из самых узнаваемых и популярных российских обувных брендов. С момента основания компанииее товарооборот возрос в 48 раз!

    Менеджеры официального интернет магазина Ральф Рингер с удовольствием окажут Вам любую квалифицированную помощь в выборе нужной пары и помогут необходимым советом. Стоит отметить, что на многие модели предоставляется 90-дневная гарантия качества, цены Ральф Рингер на всю свою продукцию установил максимально низкие.

    Мы делаем всё, чтобы однажды купив обувь RALF RINGER в фирменном бутике, Вы вернулись сюда вновь.