• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Планета Спорт в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 35 (347) 246-87-28 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Костя
    Спорт - это моя жизнь, поэтому я никогда не скуплюсь на спортивные товары для себя. Если заниматься профессионально, то вещи и экипировка должны быть добротными, как в этом магазине, чтобы в самый неподходящий момент ничего не порвалось и не подвело.
    Иван
    Часто ходим с друзьями в походы, выезжаем на природу с ночевками, поэтому всегда присматриваю хорошие вещи для кемпинга и путешествий. Недавно в Планете приобрел Спорт отличную непромокаемую и непродуваемую куртку. Качество очень понравилось. Заказывал в интернет-магазине со скидкой, что несомненно порадовало. Посылка пришла довольно быстро.

    Поделитесь мнением

    Планета Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.planeta-sport.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Планета Спорт – компания, представляющая собой сеть розничных магазинов, в которых можно найти всевозможные товары для разных видов спорта, включая альпинизм, плавание, скейтбординг, лонгобордин, бег, фитнес, велоспорт.

    Помимо этого, покупателям предлагаются товары для путешествий и туризма. В продаже представлены рюкзаки различного объема, спальные мешки, палатки, туристические коврики, кемпинговая мебель, посуда, специализированная одежда и обувь, выдерживающая экстремальные нагрузки.

    Планета Спорт сотрудничает с популярными компаниями, хорошо известными на международном рынке спорттоваров, а именно Rock Empire, Nikwax, Red Fox, VIBRAM FIVE FINGERS, Patagonia и прочими. Ассортимент составляет только качественная оригинальная продукция. Цены Планета Спорт порадуют каждого покупателя.