• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марина
    В интернет - магазине Obuv.com я покупала ботинки и туфли на выпускной бал, очень обрадовалась когда узнала, что в городе открылся розничный магазин. Туфельки очень красивые и удобные, прекрасно смотрятся как с классической одеждой так и с обычной повседневной. Каблук высокий, но очень устойчивый. Я чувствовала себя комфортно на протяжении всего вечера, ни разочка не споткнулась. Качество довольно хорошее, не думала что за такие деньги можно сделать хорошую покупку. Спасибо большое за отличную работу.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Obuv.com» существует на отечественном рынке длительное время, что позволило заработать прекрасную репутацию и большой круг постоянных покупателей. Основная причина популярности этого обувного магазина заключается в сочетании доступной цены, интересного дизайна и высокого качества.

    В ассортименте всегда в наличии туфли, сапоги, кроссовки, босоножки и ботинки больших размеров для женщин, мужчин и детей, также Вы сможете приобрести красивые аксессуары, выполненные в соответствии с последними модными тенденциями.