• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Уфе

    Комментарии пользователей
    1
    Диана
    Купила в этом магазине колечко - настроение было поганое, хотела себя чем то побаловать, и решила зайти сюда. Тут такой дружелюбный персонал, что начинают сразу помогать, это так располагает что уйти без покупки становится сложно ) Так что осторожнно с этим ) В общем купила себе колечко с жемчугом, такое классное! Долго не могла нарадоваться, и настроение плохое как рукой сняло!

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Все женщины обожают красивые ювелирные украшения, видимо это записано в древних генах. Но для удовлетворения этих желаний существуют ювелирные магазины. Что бы привлечь покупательниц, создатели сети салонов «Наше серебро» продают товар от разных известных производителей, которые делают ювелирные изделия в совершенно различном дизайне.

    Это позволяет каждой покупательнице подобрать то, что она считает нужным, и создать коллекцию, которая поможет им всегда выглядеть свежо, модно и молодо. Что можно легко сделать, тем более что постоянным покупателям предлагаются неплохие скидки. Товары в салоне есть для всех поколений, даже детские украшения, для повседневного употребления, и дорогие украшения для торжеств.