• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Royal Spirit в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гагарина, дом № 60 (917) 406-85-76
    ул. Кольцевая, дом 55/1 (917) 361-69-15
    Комментарии пользователей
    1
    Артур
    Многие мои друзья делают покупки в этом магазине, изначально я не верил, что цены могут быть такими низкими, пока не посетил магазин в прошлом месяце. Приобрел костюм, пиджак, брюки, джемпер и рубашки отдал совсем небольшую сумму денег. В подарок получил дисконтную карту и скидку 15%, чему был очень рад. Теперь я всем друзьям советую делать покупки только в этом магазине.

    Поделитесь мнением

    Royal Spirit - официальный сайт интернет-магазина: https://royalspirit.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Роял Спирит присутствует на отечественном рынке мужской одежды уже почти пятнадцать лет, все это время специалисты компании ставят перед собой задачу, производить исключительно качественную и в то же время отличающуюся собственным стилем.

    Ассортимент магазинов компании составляют коллекции удобной верхней одежды, это пальто, куртки, пуховики и ветровки, стильная одежда для повседневной носки, классические костюмы, изделия из трикотажа, одежды для школьников и др.

    Компания заботится о том, чтобы предлагать своим действительно качественные и стильные вещи. Для производства одежды компания использует только качественные ткани и материалы от проверенных поставщиков, а также современное оборудование и технологии.