• Уфа
Комментарии пользователей
2
Анастасия
Очень большой выбор хорошей одежды, все стильненько, красиво, даже сказала бы няшненько. Персонал обходился со мной как с королевой, создавая очень классную атмосферу предстоящих покупок. В общем все на высоте, для девушек знающих толк в моде - советую!
Вероника
В магазине очень хорошо работают продавцы. Каждый раз когда мне нужно обновить свой гардероб, то я прихожу именно к вам. я знаю на верняка что продавцы предложат мне отличные вещи по отличной цене. Можно так же подобрать аксессуары и дополнить ими свой неповторимый образ.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин модной итальянской одежды Motivi в Уфе предлагает самые разнообразные коллекции для девушек и женщин.

Бренд Moтиви отличается оригинальным дизайном и многообразием ярких оттенков, также в коллекциях традиционно присутствуют классические черные и белые цвета.

На официальном сайте Motivi представлена одежда повседневного и делового стиля, а также вечерние наряды: куртки, жакеты, элегантные пальто, тренчи, болеро, бриджи, джинсы, блузы, платья, шарфы, перчатки, сумки. В зависимости от сезона в ассортименте отличный выбор изысканных аксессуаров и комфортной обуви Мотиви.

В интернет магазине Мотиви можно купить понравившиеся модели, сэкономив не только время, но и бюджет - на сайте компании можно воспользоваться регулярными акциями и сезонными распродажами Motivi.