• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Уфе

    Комментарии пользователей
    2
    Дарина
    Мне особенно в бутике Мекс нравятся сумочки, вообще неравнодушно отношусь к этому аксессуару, а тут выбор - просто отличный. Покупала здесь и летние модели, и зимний вариант, брала сумочку - мини - покупками весьма довольна. Да и цена на них вполне приемлемая
    Галя
    На одежду и обувь от Мекс я « подсела» пару лет назад – думаю, что в сравнении с другими марками этот бренд один из наилучших. В таких вещах чувствуется настоящий европейский шик. Вещи не из дешевых, согласна на все 100%, но купишь такие джинсы или платье – носишь потом долго и успешно. Вещи, купленные в Мекс – мои самые любимые

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужская и женская одежда MEXX популярна не только в России, но и по всему миру. Модные товары официального сайта интернет магазина одежды Мекс отвечают хорошему вкусу и высокому качеству.

    Голландская одноименная компания вышла на рынок моды в 1986 году и с тех пор с неизменным успехом развивается. Продукция бренда MEXX известна в 65 странах мира, включая и РФ.

    Группа дизайнеров внимательно следит за последними модными тенденциями и успешно воплощает их в новых коллекциях мужской и женской одежды Мекс.

    Клиенты компании знают, что такие товары всегда высокого качества, выполнены из современных материалов и удобны в носке. При этом, в магазинах MEXX можно купить не только одежду, но и подобрать необходимые для завершения образа дополнения: сумочки, шарфы, головные уборы или оригинальные украшения.

    В фирменных вещах этого бренда вы всегда одеты стильно и по-европейски изысканно. А высокие скидки от Мекс в период действия акций и сезонных распродаж помогут покупать презентабельные брендовые наряды совершенно недорого.