• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лиля
    Очень хороший магазин на Комсомольской, здесь большой выбор моделей, часто бывают большие скидки и распродажи, просто очень вежливые продавцы, уговаривают купить.
    Ирина
    Давно приметила для себя магазин Marmalato. Здесь я в основном покупаю себе обувь, сумки и разные аксессуары. Можно не иметь много одежды, но разбавлять свои луки с помощью ярких и привлекающих внимание аксессуаров. Именно так я и поступаю. Подружки и одногруппницы считают меня самой модно и стильной, но мой секрет прост. Качественная одежда, пусть и немного и модные аксессуары Marmalato

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Marmalato - это торговые точки, предлагающие современным девушкам стильные аксессуары итальянского производства по привлекательной цене.

    В ассортименте представлены дизайнерские угги, дополненные стразами, бантами, шнуровками, кожаные демисезонные ботинки на каблуке и плоской подошве, элегантные босоножки и другая обувь Мармалато.

    Летние коллекции пополняются стильными купальниками и пляжными аксессуарами. Всегда в продаже имеются кожаные сумки и городские рюкзаки, кошельки, косметички, обложки на документы, модная бижутерия Мармалато для создания яркого образа.

    С украшениями Marmalato Вы точно не будете выглядеть буднично, скучно и серо. Неожиданные цветовые решения, оригинальные модели рассчитаны на современных молодых девушек, желающих привлекать внимание. Акции Мармалато по снижению цен помогут сэкономить на покупке.

    Совершить покупку можно и на официальном сайте Marmalato, работающем в качестве интернет-магазина.