• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Стерлитамак, Артема ул., 96 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа , Рубежная ул., 174 А (347) 292 06 97 Пн-Вс 10.00-22.00
    Уфа , ул. Революционная, 52 (347) 246-54-64 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Юлька
    Мне очень нравиться одежда. Я худенькая, р.42-44.Все подходит. Цены и качество просто супер! Хотя у меня есть возможность покупать и дорогие вещи, в торговых центрах всегда сначала захожу в Инсити.И обязательно, что нибудь покупаю.Ни разу еще не ушла без покупки. Зачем переплачивать, когда вещи прикольные и сшиты хорошо.Обожаю этот магазин! Только подружкам не говорю, а то все скупят и будем в одинаковом ходить.Они все удивляются где ты так одеваешьмся, и откуда у меня столько денег на обновки. правда полненьким так трудно подобрать,не все подходит.
    Надежда
    Когда в этот магазин ни зайдешь – здесь всегда многолюдно, что говорит о том, что у них торговля идет полным ходом, одежный бренд этот востребован у покупателей. Да и я не исключение – покупаю здесь себе одежду регулярно, каждый новый сезон здесь подбираю себе что-то модненькое из их новой коллекции. Покупками в этом магазине еще ни разу не была разочарована.

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт нижнего белья Инсити предлагает стильные товары для современных женщин. Доступные цены и всегда интересные предложения. Шопинг в бутиках компании Инсити – это всегда удачные покупки!

    Платья в интернет магазине Инсити всегда представлены в большом разнообразии фасонов и цветов, также здесь имеется хороший выбор юбок, блузок, курток, пальто, джинсов, брюк, костюмов, стильной обуви и всевозможных модных аксессуаров. Торговая сеть «INCITY» сегодня известна не только в России, но и в Казахстане, и в Украине, Белоруссии, Киргизии.

    Сегодня открыто уже более 200 магазинов. А значит, многие уже совершают выгодные покупки одежды в бутиках этого популярного бренда. Участвуйте в акциях магазина Инсити, следите за распродажами компании, экономьте на модных покупках от 20% до 70% от первоначальных сумм в ценниках.