• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Сибай, ул Белова д 13 -927-201-19-77 10:00 - 20:00
    Уфа , г. Салават, ул.Ленина 42 (927)008-94-13 10:00 - 20:00
    Уфа , г. Стерлитамак, ул Мира, д. 1 -3473-25-90-91 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Александра
    Понравился магазин уже давно. Являюсь постоянным клиентом и за все это время никаких проблем не было. Вот на выходных решила заскочить , слышала, что скидки неплохие. Таки да, скидочки хорошие, купила себе брючки, свитер и платьице практически в полцены. А вообще, мне больше нравится их джинсовая коллекция. Но на джинсики уже не хватило денежек. Собираюсь на выходных еще раз заглянуть.
    Оксана
    В Глории Джин обычно беру футболки и рубашки – ту одежду, которую больше всего люблю носить. Мне нравится, что в этом магазине можно недорого взять самые ходовые предметы гардероба. Не могу представить как некоторые люди отдают за футболку по 2 тысячи рублей, когда в Глории их можно купить за пару сотен, а на распродаже еще дешевле. Самый лучший магазин!

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Gloria Jeans в Уфе представляют стильную одежду по доступным ценам. Покупателям предлагается большое разнообразие джинсов, шорт, леггинсов, толстовок, блузок, брюк и капри, комбинезонов, сарафанов, курток.

    Товары для детей Глория Джинс - это яркие коллекции одежды из трикотажа, костюмы и боди, нижнее белье, футболки, колготки, вещи из денима, обувь, украшения для волос, бижутерия.

    От бренда Gloria Jeans Вы также сможете подобрать модные аксессуары, в частности, ремни, шарфы, головные уборы, сумки и прочее.

    Розничные торговые точки открыты по всей России и даже за ее пределами. Покупателей привлекает ассортимент и цены Глория Джинс. Особой популярностью пользуются распродажи и акции Gloria Jeans со скидками до 90%.

    Посмотреть сезонный каталог изделий и сориентироваться по стоимости можно на официальном сайте Gloria Jeans.