• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glenfield в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 72 8 (800) 333-60-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анжела
    На Валентинов День своему любимому искала для подарка что-нибудь этакое, чтоб ему непременно понравилось. Заглянула в магазин Глинфилд, и поняла - попала, куда нужно. Купила ему в качестве презента очень стильный свитер, дизайн, качество шерсти - все на высоком уровне. Молодой человек был впечатлен.

    Поделитесь мнением

    Glenfield - официальный сайт интернет-магазина: https://glenfield.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    GLENFIELD - фирма родом из Италии, специализирующаяся на производстве и реализации одежды из качественного натурального трикотажа для мужчин и женщин. Модели всех изделий, что представляет вниманию покупателей официальный сайт магазина GLENFIELD, дополнены стильными аксессуарами.

    Итальянская торговая марка завоевала сердца российских покупателей с 1994 года своей практичностью и комфортом, простотой линий и модными стилевыми решениями женской и мужской одежды Гленфилд.

    Трикотажная одежда этого бренда - это передовые технологии, натуральность и неуловимый шик по демократичным ценам. Все модели представлены в разнообразных цветах. Компания часто радует своих поклонников интересными промо-акциями, существенными скидками в GLENFIELD.

    В предлагаемом ассортименте - кардиганы, трикотажные платья и летние блузы, вязаные купальники, шапки и шарфы, свитера толстой вязки, джемпера с оригинальным рисунком, масса другого. Купив Гленфилд в интернет магазине, вы плюс к этому еще и получите бесплатную доставку.