• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Эльдар
    В GANT всегда приятно приходить. Даже если я ничего и не куплю, обслуживание всегда приятное. Но обычно всегда прихожу за какой-то конкретной вещью, выбор здесь хороший и консультанты помогают на все 100%! Цены высоковаты, но стиль одежды и качество вполне устраивают!

    Поделитесь мнением

    Gant - официальный сайт интернет-магазина: https://gant.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин одежды GANT в городе Уфе представляет удобные элегантные вещи в стиле casual, которые придутся по вкусу тем, кто ценит комфорт и качество в сочетании с красивым дизайном.

    В ассортименте имеется верхняя одежда из осенне-зимней коллекции бренда Гант: пуховики, куртки, пальто, плащи, ветровки, свитера. Коллекции летнего сезона включают в себя модные сорочки, платья, костюмы, блузы, юбки.

    Шведские дизайнеры создают одежду для всей семьи и обувь GANT – это качественные изделия, которые отличаются элегантной небрежностью спортивного стиля и одновременно подчеркивающие благополучие своего обладателя.

    Вы сможете приобрести одежду для совершенного гардероба, а полный каталог есть на официальном сайте GANT. Вас, без сомнения, заинтересуют сезонные и праздничные распродажи Гант. О размере скидок спрашивайте у консультантов.