• Уфа

Адреса магазинов Эксперт в Уфе

Комментарии пользователей
2
Наталья
Покупали в магазине Эксперт Стиральную машину Hotpoint-Ariston. Доставили в тот же день, установили, проверили. Дали гарантию. Работает уже полгода, жалоб нет. Магазин хороший, обслуживание классное, все сделали быстро и качественно.
Александр
В Эксперте покупал разную технику для дома. Этот магазин мне нравится. Никогда не было проблем. Обычно перед покупкой я интересуюсь отзывами о том или ином товаре в интернете, просматриваю характеристики и параметры. Если мне все подходит, то отправляюсь за покупкой. Ближе всего от меня находится Эксперт, поэтому в основном покупаю в нем. Цены тут приятные.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин ЭКСПЕРТ – представитель сети бытовой техники, которая имеет более 4-х сотен торговых точек по всей России. Весь перечень бытовой техники – вот в чём фирма претендует быть знатоком. Новинки всегда сразу появляются по всей Российской Федерации.

Одна из прерогатив подобных больших сетей – максимально демократичные цены на товары. Естественно, что открывая магазины повсеместно, значительно снижаются расходы на логистических операциях, если в одном месте кончились товары, их везут не от производителя, а из несравненно недальнего магазина. Магазины продлевают гарантию предприятия до з-х лет. Оптовый заказ на запчасти дает возможность дешево производить и послегарантийное обслуживание.