• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Октябрьский, ул. Островского, 55
    Комментарии пользователей
    2
    Диана
    сегодня были, не нашли. Прошу актуализировать адреса
    Diana
    Люблю я этот магазин, у них имеется много необычных и очень интересных товаров. Таких подарков, как здесь, еще поискать нужно. Все сделано с выдумкой и с молодежным креативом. Вот на днях прикупила своему парню презент - большую рогатку Мальчиш Плохиш. Весело и с подтекстом, получилось очень оригинально. Парень был рад такому подарку.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины сети ЭКСПЕДИЦИЯ предлагают своим покупателям огромный спектр товаров, которые созданы для всех туристов, рыбаков, охотников, а также для людей, любящих путешествия и приключения.

    Также вы сможете выбрать любой товар этой компании прямо не выходя из дома - к вашим услугам фирменный интернет магазин Экспедиция.

    На сайте Экспедиция можно заказать в режиме "онлайн" костровое оборудование, предметы для пикника, инструменты, палатки, рюкзаки, посуду, одежду и обувь для путешествий, а также многое другое.

    Кроме того, компания Экспедиция презентует большой выбор оригинальных подарков для друзей: от меховых изделий до приятных безделушек и головоломок.

    Цены Экспедиции порадуют своей лояльностью, ассортимент регулярно обновляется, компания радует своих клиентов регулярными распродажами и интересными промо-акциями.