• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Уфа , г. Сибай, ул. Ленина, 9 (34775) 23727 10:00-20:00 без перерыва и выходных
    Уфа , г. Кумертау, ул. Ленина, д. 27 (34761) 40222 10:00-21:00
    Уфа , г. Мелеуз, ул. Смоленская, д.38 (3476) 43-32-45 с 10:00- 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Покупал почти год назад здесь микроволновку, недавно у нее накрылось табло. Принес ее по гарантии на ремонт, думал как обычно протянут резину. Но к моему удивлению через неделю перезвонили и просили забрать уже готовую.
    галина
    купила 2 планшета сама не смогла установить скайп. обратилась в сервис центр в уфе все сделали при мне вежливые и внимательные ребята. планшеты работают хорошо.

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "DNS" в Уфе предлагается современная компьютерная аппаратура ведущих производителей: различные модели компьютеров, периферия, ноутбуки, комплектующие, телевизоры, музыкальная аппаратура, видеоплееры, фотокамеры, средства связи, аксессуары и т.д.

    Также в компьютерных центрах Вы можете заказать компьютер, собранный по Вашему заказу или приобрести компьютер и другую технику под одноименной маркой.

    Сервисный центр качественно и оперативно произведет положенный ремонт и окажут услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания.Вся цифровая техника в магазине высокого качества, а благодаря прочным связям с производителями мирового уровня имеет доступную цену.

    В компьютерном супермаркете регулярно проводятся интересные акции для клиентов, где можно не только выгодно приобрести нужный товар, но и интересно провести время.