• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Уфе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Энтузиастов, 20 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Рубежная, 174 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Вика
    В магазине Кропп таун, что в ТЦ Мега очень понравилось обслуживание и отношение продавцов, они очень стараются привлечь покупателей, предложить им как можно больше товара. В такой магазин приятно зайти.
    mila
    Покупала вчера куртку в магазине в меге. Зашли в магазине вообще никого не было, потом нехотя вышла девушка, встала за кассу. На нас никакого внимания не обратила. Сами выбрали, сами примерили, оплатили и вышли.
    Людмила
    Мне тоже понравилось в меге обслуживание ,качество товара,а цены вообще удивили дешевизной) спасибо

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Cropp Town предлагает жителям Перми модную молодежную одежду, практичную обувь, нижнее белье и разнообразные аксессуары, созданные для современных парней и девушек.

    В коллекциях представлена одежда Cropp для тинейджеров, ведущих активный образ жизни, предпочитающих индивидуальный стиль и свободу самовыражения.

    В ассортименте Кропп представлены джинсы, футболки, рубашки, платья, юбки, кроссовки, куртки и многое другое. Польская торговая марка создает одежду нового поколения, соединяющую в себе последние модные тенденции, оригинальный дизайн и яркие цветовые решения.

    Продукция является доступной для большинства российских клиентов. Цены Cropp рассчитаны на покупателей невысокого и среднего достатка. Сезонные распродажи Кропп дают возможность покупать вещи со скидками до 70%.

    Узнать о новинках каталога поможет официальный сайт Cropp на русском.