• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Саня
    Кроксы - это незаменимая обувь для похода в бассейн, а также на даче. Носим всей семьей.
    Аня
    В прошлом году ездили в Крым, там галька и ракушки на многих пляжах, поэтому прикупили сабо Crocs мужу и дочке. Я решила, что и в обычных сланцах будет нормально. В итоге, они передвигались по камням нормально, а я как на иголках. В этом году куплю и себе пару сабо посимпатичнее. Тем более что сейчас вышла новая коллекция, думаю, если немножко подождать, то и на скидки попаду.

    Поделитесь мнением

    Crocs - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crocs.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобная и практичная обувь для всей семьи, созданная с использованием абсолютно уникальных технологий доступна в каждом фирменном магазине Crocs в Уфе. Более десяти лет специалисты фирмы Крокс трудятся над созданием действительно удобной и красивой обуви для женщин, мужчин и детей. И это у них прекрасно получается.

    Ведь обувь Crocs, которая на сегодняшний день предлагается покупателям, удобна для повседневной носки, практична и отличается повышенной долговечностью, прекрасно подходит как для дома, так и для прогулок.

    Если Вам нужна обувь, в которой Вашим ногам будет удобно в любое время суток, подошва которой не скользит и не пачкает пол, приобретайте ее в интернет магазине Крокс.

    Сапоги, шлепанцы, сабо, сандалии, мокасины, слипоны и многое другое по привлекательным ценам. Кроме того, вы можете купить кроксы со скидкой во время сезонных распродаж.