• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Уфе

    Комментарии пользователей
    3
    Галия
    Concept Club в Нефтекамске просто отличный магазин, большое разнообразие одежды и аксессуаров, хорошее обслуживание, консультанты приветливые, нужные размеры всегда принесут, посоветуют.
    Вера
    Concept Club – супер бренд! Для меня их главные плюсы – это низкие цены и стильные модели. Одеваюсь в СС давно ,и поэтому можно сказать, всегда в тренде. Все модные веяния появляются у них первыми. Поэтому если покупать здесь одежду, то автоматически будешь на пике моды. Скидки по акциям бывают очень большие. Перед появлением новых коллекций на остатки бывают вообще по 90% и если у вас стандартная фигура то не обязательно платить за брюки по 1500-2000 тысячи, а лучше подождать месяц и забрать их за 500. Лично я именно так и делаю.
    Анна
    Мой любимый магазин одежды и аксессуаров на данный момент! Всегда яркие,соблазнительные коллекции высочайшего качества! Сколько раз не приобретала одежду у вас, всегда оставалась довольна! Очень нравится и фасон и качество вещей. А к цене, так вообще никаких претензий! Отдельное спасибо девочкам-консультантам. Всегда приветливые и вежливые, всегда помогут с выбором и развеют сомнения.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Concept Club – это трендовые магазины модной женской одежды в городе Уфа. За 9 лет существования бренд Концепт Клаб прочно завоевал свою нишу на российском рынке и продолжает развиваться, открывая всё новые магазины в различных регионах страны.

    Если вам нужно теплое пальто, стильное платье, деловая или винтажная блузка, веселый сарафан или легкий шарфик – загляните в магазин Концепт Клаб! Здесь вас ожидает богатый ассортимент: всегда актуальный деловой гардероб в классическом стиле, модные джинсы, верхняя одежда, легкие волнующие блузы, оригинальные топы, романтические юбки и сарафаны, трикотаж и платья, яркая бижутерия и стильные сумочки, перчатки, головные уборы, очки и ремни.

    Гарантия качества и лояльные цены Concept Club вызывают желание возвращаться за покупками в магазин компании снова и снова, а сезонные распродажи и регулярные акции Концепт Клаб помогут приобрести желаемые товары с максимальными скидками.