• Уфа

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ева
    Очень хороший магазин, с благодарностью вспоминаю тот день, когда впервые зашла в него. Очень и очень достойные и качественные вещи. Купили в магазине комплект на осень: куртка,джинсы и джемпер. Качеством остались очень довольны,особенно за такую низкую цену! Уже смотрю на коллекцию новых шапочек на зиму, они просто сказка! Ждем зимние комплекты! Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Choupette всегда готова предложить покупателям широчайший ассортимент детской одежды и аксессуаров безупречного качества.

    Компания стремится к тому, что дарить своим покупателям прекрасное настроение и поэтому все вещи, которые производятся под брендом Шупетт сделаны с любовью. Для создания своих коллекций дизайнеры используют только самые качественные, натуральные материалы от европейских производителей.

    Каждая вещь, представленная в магазине Choupette в Уфе – это сочетание традиций французской моды с современными технологиями.

    Использование гипоаллергенных материалов, внимание к самым мелким деталям и контроль каждой стадии производства, позволяет производить детскую одежду Шупетт, которой доверяют родители всего мира. На официальном сайте представлена информация о действующих скидках Choupette – идеальное соотношение цены и качества.